A vendreland
Mobil Home dans Parc Résidentiel à Sarzeau
212 000 €
471 €/m²
450 m²
Surface habitable
12,5 m²
Terrasse
Description
Ce mobil home de 37 m² se trouve dans un parc résidentiel de loisir près de la plage à Sarzeau. Il comprend une pièce de vie avec cuisine aménagée, une chambre avec salle d'eau et wc, une cabine, ainsi qu'une salle d'eau supplémentaire avec wc. Le bien dispose également d'un sas d'entrée et d'une terrasse couverte de 12.5 m². La parcelle de 450 m² est clôturée et arborée, incluant des abris.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
22 kmAéroport
96 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.