A vendreapartment
3-room apartment in FI
139 000 €
1 878 €/m²
3
Pièces
74 m²
Surface habitable
Année1974
Photos par catégorie
Source des photos : asunnot.oikotie.fi
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,6 km25 minAéroport
108 km4.7hÉducation
Maternelle
1,3 km21 minUniversité
800 m12 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
100 m1 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
700 m12 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
400 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.