A vendrehouse
4-room house in Valdemarsviks kommun
1 395 000 SEK
14 684 SEK/m²
4
Pièces
95 m²
Surface habitable
1141 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
24 kmAéroport
67 kmÉducation
Université
50 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
47 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.