A vendrehouse
5-room house in NIEVROZ
493 000 €
3 679 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
675 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
51 kWh/m²/yrA
Class A — 51 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.