A vendrehouse
MAISON INDIVIDUELLE 47,81 m² à SAINT PIERRE DU PERRAY
230 900 €
4 810 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
48 m²
Surface habitable
Description
Découvrez ce terrain situé à SAINT PIERRE DU PERRAY, dans un cadre calme et verdoyant proposant une surface de 276m². Parmi le large catalogue de Maisons Pierre, nous avons sélectionné pour vous une maison de 47,81m² avec 1 chambre. Proche Mennecy, Saint Pierre du Perray, ville dynamique de plus de 13 000 habitants, offre un cadre de vie agréable avec de nombreuses commodités : plusieurs établis...
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

bedroom

bathroom