A vendrehouse
Maison Individuelle avec Jardin à Fourmies
107 000 €
805 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
187 m²
Surface terrain
Description
Cette maison individuelle de quatre chambres et une salle d'eau est répartie sur deux niveaux. Elle comprend un salon, une salle à manger, une cuisine équipée, un grenier aménageable, une cave, et un jardin. Les menuiseries sont en PVC double vitrage, avec chauffage central au gaz et assainissement au tout à l'égout.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
56 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.