A vendrehouse
Maison Gagny 5 pièce(s) 108 m2
420 000 €
3 889 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
108 m²
Surface habitable
540 m²
Surface terrain
Description
Réf 8089 :GAGNY, secteur résidentiel du plateau, au calme, maison élevé sur sous-sol total, au rez de chaussée séjour de 43 m2 ouvrant sur terrasse et jardin, cuisine équipée, à l'étage trois chambres , salle de bains. Grand garage indépendant.
Classe énergétique (DPE)
263 kWh/m²/yrE
Class E — 263 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
58 kg CO²/m²/yrE
Class E — 58 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
4 kmAéroport
10 kmÉducation
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade