A vendrehouse
4-room house in AVRILLE
274 900 €
3 665 €/m²
4
Pièces
75 m²
Surface habitable
219 m²
Surface terrain
Année1965
Photos par catégorie
Source des photos : capifrance.fr, etreproprio.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
134 kWh/m²/yrC
Class C — 134 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
18 kg CO²/m²/yrC
Class C — 18 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
84 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

home office
Maison 4 pièces à AVRILLE
274 900 €
3 665 €/m²
Publié sur
Publié par
Thibault PINCHON
Réf: 954449
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.