A vendrehouse
Maison de caractère 189 m² — Parc arboré 2 000 m² — Dépendance 100 m²
260 000 €
1 376 €/m²
9
Pièces
189 m²
Surface habitable
2003 m²
Surface terrain
Description
Entre forêt et grands espaces, à 5 min de toutes commodités Vous cherchez de la place, du calme, et une maison qui a de l'âme ? Cette propriété en pierre entièrement rénovée offrant 189 m² habitables, répartis sur deux niveaux. Elle se compose de 5 chambres et un bureau, dont 3 belles chambres de 18 à 20 m² mettant en valeur leurs poutres et pierres apparentes. Au cœur de la maison, une vaste e...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
40 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
14 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour