A vendrehouse
4-room house in Ortaffa
599 000 €
3 830 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
156.4 m²
Surface habitable
726 m²
Surface terrain
Année2024
Classe énergétique (DPE)
27 kWh/m²/yrA
Class A — 27 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
75 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée