A vendrehouse
6-room house in Les Herbiers
483 900 €
3 532 €/m²
6
Pièces
137 m²
Surface habitable
600 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
54 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
21 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative