A vendrehouse
4-room house in Tergnier
83 500 €
1 071 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
78 m²
Surface habitable
349 m²
Surface terrain
Année1920
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
87 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
18 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.