A vendrehouse
7-room house in La Houssaye-en-Brie
441 109 €
4 010 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
110 m²
Surface habitable
505 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
13 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour