A vendrehouse
5-room house in Donges
317 000 €
3 337 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
95 m²
Surface habitable
563 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour