A vendrehouse
4-room house in Carnoules
402 000 €
3 526 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
114 m²
Surface habitable
550 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
28 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour