A vendrehouse
10-room house in Sarzeau
998 000 €
4 377 €/m²
10
Pièces
7
Chambres
1
Salles de bain
228 m²
Surface habitable
956 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Année1990
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
125 kWh/m²/yrC
Class C — 125 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
27 kmAéroport
91 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
16 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
3 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
À proximitéPhoto Tour