A vendrehouse
4-room house in Saint-Raphaël
820 000 €
7 455 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
110 m²
Surface habitable
915 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
161 kWh/m²/yrC
Class C — 161 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
43 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.