A vendrehouse
6-room house in CHAMPCEVINEL
429 900 €
2 605 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
165 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
100 kWh/m²/yrB
Class B — 100 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
46 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.