A vendrehouse
5-room house in BESNE
238 625 €
3 099 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
77 m²
Surface habitable
400 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
232 kWh/m²/yrD
Class D — 232 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
16 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
4 kmCentre commercial
4 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour