A vendrehouse
1-room house in Bessy
76 000 €
776 €/m²
1
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
98 m²
Surface habitable
1 000 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
527 kWh/m²/yrG
Class G — 527 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
152 kg CO²/m²/yrG
Class G — 152 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
22 kmAéroport
115 kmÉducation
Collège/Lycée
8 kmUniversité
27 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
6 kmRestaurant
8 kmCentre commercial
23 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
6 kmHôpital
23 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
22 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.