A vendrehouse
3-room house in Givenchy-En-Gohelle
136 500 €
1 750 €/m²
3
Pièces
78 m²
Surface habitable
390 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
29 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour