A vendrehouse
7-room house in BESANCON
680 000 €
2 473 €/m²
BESANCON, 25000
7
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
275 m²
Surface habitable
925 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Année1979
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
83 kWh/m²/yrB
Class B — 83 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
BESANCON, 25000
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,6 km7 minAéroport
114 km4.9hÉducation
Maternelle
1,5 km23 minÉcole primaire
1,1 km17 minCollège/Lycée
1,1 km18 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,8 km29 minBanque
1,8 km29 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
900 m13 minHôpital
900 m13 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
19 km48 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour