A vendrehouse
7-room house in BRIENON-SUR-ARMANCON
120 000 €
566 €/m²
BRIENON-SUR-ARMANCON, 89210
7
Pièces
6
Chambres
2
Salles de bain
212 m²
Surface habitable
1101 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Année1900
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
284 kWh/m²/yrE
Class E — 284 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
62 kg CO²/m²/yrE
Class E — 62 kg CO²/m²/yr
Localisation
BRIENON-SUR-ARMANCON, 89210
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
9 km22 minAéroport
121 km5.2hÉducation
Maternelle
8 km20 minÉcole primaire
300 m4 minCollège/Lycée
700 m11 minUniversité
23 km59 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
9 km22 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
6 km17 minPlage
9 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.