A vendrehouse
7-room house in Airion
335 000 €
2 481 €/m²
Airion, 60600
7
Pièces
5
Chambres
135 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Année1980
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
195 kWh/m²/yrD
Class D — 195 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Airion, 60600
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,2 km6 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
5 km12 minÉcole primaire
0 m1 minCollège/Lycée
4 km11 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
3 km8 minCentre commercial
19 km50 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
4 km10 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

facade
Maison 7 pièces à Airion
335 000 €
2 481 €/m²
Publié sur
Publié par
Vanessa BOUVARD
SAFTI
Réf: 1651032
Localisation
Airion, 60600
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.