A vendrehouse
6-room house in Saint-Cyr-sur-Mer
1 000 000 €
7 416 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
134.84 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
263 kWh/m²/yrE
Class E — 263 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
10 kg CO²/m²/yrB
Class B — 10 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour