A vendrehouse
4-room house in Mejannes-Le-Clap
156 000 €
2 889 €/m²
4
Pièces
54 m²
Surface habitable
430 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
80 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
14 kmUniversité
25 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
24 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
7 kmMédecin
8 kmHôpital
14 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour