A vendrehouse
Maison 4 pièces 61 m2
155 634 €
2 551 €/m²
4
Pièces
61 m²
Surface habitable
600 m²
Surface terrain
Description
Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un budget maîtrisé. • Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin. • Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort d...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
80 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
24 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
28 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
17 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
26 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

living room

kitchen

bathroom