A vendrehouse
4-room house in Hellange
1 240 000 €
4 413 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
281 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.