Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Marseille-11e
490 000 €
2 649 €/m²
5
Pièces
185 m²
Surface habitable
311 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
5 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.