A vendrehouse
8-room house in Chateau-Chalon
344 000 €
2 060 €/m²
8
Pièces
167 m²
Surface habitable
413 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
68 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.