A vendrehouse
6-room house in Marcq-En-Baroeul
448 000 €
3 446 €/m²
6
Pièces
130 m²
Surface habitable
373 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour