Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in Chauray
282 900 €
2 319 €/m²
6
Pièces
122 m²
Surface habitable
1076 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
65 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative