A vendrehouse
11-room house in CHATEAU-THIERRY
540 000 €
1 929 €/m²
CHATEAU-THIERRY, 02400
11
Pièces
5
Chambres
280 m²
Surface habitable
1078 m²
Surface terrain
Année1930
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
324 kWh/m²/yrE
Class E — 324 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
63 kg CO²/m²/yrE
Class E — 63 kg CO²/m²/yr
Localisation
CHATEAU-THIERRY, 02400
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
1,3 km20 minAéroport
56 km2.4hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minÉcole primaire
100 m2 minCollège/Lycée
500 m8 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
400 m6 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
0 m1 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
14 km37 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour