Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Limoges
159 500 €
1 477 €/m²
4
Pièces
108 m²
Surface habitable
547 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative