A vendrehouse
11-room house in Saint-Émilion
930 000 €
2 214 €/m²
11
Pièces
7
Chambres
2
Salles de bain
420 m²
Surface habitable
7957 m²
Surface terrain
Année1900
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour