A vendrehouse
Luxury Villa with Sea View in Javea
2 450 000 €
8 750 €/m²
7
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
280 m²
Surface habitable
1
Place de parking
140 m²
Terrasse
Description
This three-bedroom, three-bathroom luxury villa is located on the seafront in the prestigious Ambolo area of Javea. The property features a private garden, a pool, and a 140 m² terrace with sea views. The villa includes two kitchens, living rooms, and a security system, with a garage for parking.
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
82 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
15 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
5 kmRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
À proximitéHôpital
15 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.