A vendrehouse
Villa de Luxe avec Vue Mer à Grimaud
2 290 000 €
13 471 €/m²
6
Pièces
1
Chambres
2
Salles de bain
24/7
Sécurité
170 m²
Surface habitable
Description
Cette villa de luxe, située dans le domaine des Rives de Beauvallon à Grimaud, offre une vue dégagée sur la mer et le parcours de golf. Elle comprend quatre suites, chacune avec sa salle d'eau ou salle de bains, une cuisine entièrement équipée, un salon lumineux avec cheminée, et un jardin paysagé avec piscine. Le bien bénéficie d'un accès direct au green et inclut un garage ainsi que des places d...
Photos par catégorie
Source des photos : proprietes.lefigaro.fr
Performance énergétique
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
41 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
30 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.