A vendrehouse
Villa Rénovée avec Piscine à Saint-Aygulf
998 000 €
6 523 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
153 m²
Surface habitable
783 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette villa de cinq pièces, comprenant trois chambres et deux salles de bains, est située sur un terrain de 780 m² à Saint-Aygulf. Elle offre un séjour lumineux, une cuisine équipée, et un chauffage et refroidissement au sol. Le bien inclut un jardin arboré, une piscine récente, et un studio indépendant, offrant des possibilités de location saisonnière.
Année1952
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
27 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
7 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.