A vendrehouse
Villa Luxueuse avec Jardin à Mougins
1 920 000 €
8 533 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
225 m²
Surface habitable
2 955 m²
Surface terrain
2 955 m²
Jardin
Description
Cette villa de sept chambres, située au bout d'une impasse calme à Mougins, offre une vue agréable et un jardin de près de 3 000 m². Elle présente un style provençal avec de beaux volumes de vie, dont un salon spacieux et une cuisine ouverte élégante. Le bien inclut une piscine et une maison de piscine, et se trouve à quelques minutes du vieux village et des écoles internationales.
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
ChauffageÉlectrique
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
35 kmÉducation
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.