A vendrehouse
Villa de Luxe avec Piscine à Mandelieu la Napoule
1 990 000 €
6 104 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
326 m²
Surface habitable
1 001 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Description
Cette villa de quatre chambres et trois salles de bains se trouve sur les hauteurs de Mandelieu la Napoule. Elle offre un jardin arboré, une piscine, une terrasse et un garage. Le bien bénéficie de vues panoramiques et est situé sur deux niveaux.
Année1970
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
85 kWh/m²/yrB
Class B — 85 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire