A vendrehouse
Maison de Luxe avec Vue Lac à Évian-les-Bains
683 000 €
7 041 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
97 m²
Surface habitable
2
Places de parking
12 m²
Terrasse
Description
Cette maison de trois chambres et deux salles de douche avec toilettes est située à Évian-les-Bains, près des écoles et des collèges. Elle offre un agréable salon lumineux avec des vues panoramiques sur le lac. Le bien comprend une terrasse de 12 m², un jardin privé, deux places de parking couvertes et un espace de rangement pour vélos. La maison est équipée d'un système de sécurité et d'un accès...
Année2026
ÉtatNeuf
ChauffageGaz
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.