A vendrehouse
Luxury Villa with Golf View in Mutxamel
550 000 €
2 219 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
247 m²
Surface habitable
314 m²
Surface terrain
8 m²
Terrasse
Description
This luxury villa features three bedrooms and two bathrooms, with a built area of 247.82 m² on a plot of 314.22 m². It offers a terrace of 8 m² with views of the golf course and access to communal facilities including a large infinity pool. The property includes a private garage and is located in the gated community of Bonalba Green.
Année2026
ÉtatBon
PropriétéPleine
Sécurité24/7
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com, tucasa.com, yaencontre.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
6 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Luxury Villa with Golf View in Mutxamel
550 000 €
2 219 €/m²
Publié sur
Publié par
VES REALTY S.L.
Réf: 131227646
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.