A vendrehouse
Villa de Luxe avec Jardin à Arcachon
1 730 000 €
11 161 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
155 m²
Surface habitable
922 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette villa de six chambres et deux salles de bains est située dans un emplacement privilégié, à quelques pas de la plage. Elle dispose d'un salon et d'une salle à manger avec cheminée, d'une cuisine indépendante, d'une buanderie, de trois chambres et d'une salle de bains au rez-de-chaussée. Le niveau jardin comprend un dégagement menant à une chambre avec lavabo et un bureau. Un jardin boisé de 9...
Année1970
Classe énergétique (DPE)
168 kWh/m²/yrC
Class C — 168 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire