A vendrehouse
6-bedroom house in Valbonne
3 250 000 €
7 488 €/m²
6
Chambres
5
Salles de bain
434 m²
Surface habitable
2854 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour