A vendrehouse
5-bedroom house in Platja d'Aro
1 980 000 €
5 657 €/m²
5
Chambres
5
Salles de bain
350 m²
Surface habitable
800 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.