A vendrehouse
Maison Luxueuse avec Vue sur le Luberon à Pertuis
545 000 €
2 500 €/m²
8
Pièces
218 m²
Surface habitable
1 230 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de huit chambres et cinq salles de bain se trouve dans un quartier résidentiel verdoyant de Pertuis, offrant une vue sur le Luberon. Elle dispose d'un vaste séjour lumineux avec terrasse suspendue, d'une cuisine moderne, et d'un rez-de-chaussée modulable. Le grand terrain clos inclut une piscine, une terrasse, et une maisonnette aménagée, avec des équipements écoénergétiques et une is...
Année1990
Photos par catégorie
Source des photos : proprietes-privees.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
36 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
26 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade