A vendrehouse
Maison de Luxe avec Piscine à Bassillac
451 500 €
2 804 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
161 m²
Surface habitable
7 500 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de sept chambres et trois salles de bain est située dans un cadre rural paisible, à 10 minutes des commodités et 20 minutes de l'accès à l'autoroute A89. Le bien comprend un jardin clos de plus de 7 500 m², une piscine couverte et sécurisée, ainsi que plusieurs dépendances offrant un potentiel d'extension. Les rénovations récentes garantissent un confort optimal avec un système de plo...
Année1850
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
46 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
7 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.