A vendrehouse
Maison Luxueuse avec Vue Campagne à Belmont-d'Azergues
565 000 €
3 742 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
151 m²
Surface habitable
1 130 m²
Surface terrain
Est
Exposition
Description
Cette maison de six pièces, construite en 2003, se situe en plein cœur de Belmont-d'Azergues. Elle offre une vue imprenable sur la campagne et comprend un rez-de-chaussée avec un séjour lumineux, une cuisine indépendante, une chambre, une salle de douche, un WC indépendant, un grand cellier et un garage attenant. À l'étage, on trouve quatre chambres, une salle de bain et un WC séparé. Le bien est...
Année2003
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
193 kWh/m²/yrD
Class D — 193 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement

garden
Maison Luxueuse avec Vue Campagne à Belmont-d'Azergues
565 000 €
3 742 €/m²
Publié par
Centralym
Réf: 132279887
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 1 mars 2026 | 575 000 € | 3 808 € / m² | Initial |
| 8 mai 2026 | 565 000 € | 3 742 € / m² | -1.7% |