A vendreapartment
Appartement Luxe avec Terrasse à Ferney-Voltaire
774 000 €
6 047 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
128 m²
Surface habitable
1
Place de parking
53 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de type T5 se situe au 6ème étage d'une résidence neuve et sécurisée. Il comprend un séjour lumineux avec cuisine ouverte de 46 m², quatre chambres dont une suite parentale, deux salles de bain, deux WC indépendants, et une terrasse de 53 m². L'appartement offre des prestations de qualité, respecte les dernières normes RT2012 / RE2020 / HQE, et est éligible au PTZ selon le profil.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage6
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.