A vendreapartment
Luxury Duplex Under Construction in Sant Feliu de Guíxols
417 200 €
4 214 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
99 m²
Surface habitable
Description
This new construction luxury duplex features three bedrooms and two bathrooms. The property is located in Sant Feliu de Guíxols, Catalonia, offering a modern living space. The development is currently under construction, promising contemporary design and amenities.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
25 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

dining room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.